Stars life:[Love and the city]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars life:[Love and the city] » Флуд » Флуд №5. Rammstein forever. оО


Флуд №5. Rammstein forever. оО

Сообщений 301 страница 330 из 651

301

Michelle Kaufmann
кстати... надо зокатить праздник. с бухлом, с музыкой, с культурнай програмой.
Max Bemis
бля... у Фрейда таже фигня. сожалею. с любовью можешь созваниваться и встречаться. тиллевская девушка тоже из другого города.

0

302

Michael Amott
закатим. ага.

0

303

Michelle Kaufmann
поминки халастой жизни

0

304

Michael Amott
кстати...у моего перса 5 июля днюха. вот тогда и закатим xD

0

305

Michelle Kaufmann
это через два виртуальных дня

0

306

Jane Air
Мне пиздец...мне таг трудно ещё не было..я как-то держусь-держусь...а чувство такое...как будто внутри тонкая и острая волосинка..и она колет больно...Чёрт..эт страшно начинать всё сначала.

0

307

Стремно как-то...
у меня дифицит общения...

0

308

Max Bemis
Но у тебя получится,думаю. главное только верить в себя...

0

309

Michael Amott
Просто мы не верим в любовь на расстоянии..так что решили всё порвать сразу и безвозвратно..только у меня в нутри девчачьи всхлипы...пойду напьюсь...не могу..всё давит...

0

310

Jane Air
Я уже за 20 лет жизни понял, что главное быть сильным...Иначе тебя растопчут...Так что закаляемся люди)

0

311

Max Bemis
хД да... я уже фиг какая закаленная по идее...так что не киснуть.

0

312

Max Bemis
ты сам себя убьешь, мужик. любовь если она настоящая преодолевает все растояния, все времена. так нельзя. материализм штука дряная. погубит

0

313

не люблю тему любви почему-то...ибо мне в ней никогда не везет...

0

314

Дело в моём реализме...Просто у меня была мечта . А потом я встретил любовь. И был выбор. И я выбрал.
Наверное потом уже пойму, правильно я сделал или нет. Но я знаю, что моей целью был исключительно трезвый ум...и никаких нах эмо)))
И всё не буду вас грузить этим..а то обстановка какая-то не оч становиться..это всегда неприятно...

0

315

Jane Air
будем надеяться, что нам ещё повезёт))

0

316

не знаю. не хотел не кого обидеть просто я другой веры человек.

0

317

Michael Amott
Да никого ты не обидел. Просто я сопли жевать перед вами всеми не хочу. Хотя чувства нахлёстывают)
люди вообще существа разные..и жизнь у всех разная..иначе бы это была не жизнь, а существование..еслибы всё одинаково было..

0

318

Max Bemis
Ага... хД

0

319

Max Bemis
нечего такого. и не эмо никакое. есть фальшивые слёзы а есть просто свои.

0

320

поспорить чтоли...
Блин...что сразу эмо?
эмо не ревут просто так
как будто вам не бывает плохо....тогдла получатся все эмо?
и короче...хватит их трогать.
они нечем не хуже вас.
спасибо за внимание.

0

321

Jane Air
ё моё он сам сказал. не подумайте типо я не эмо. борец за права животных... я тоже бля не стращилище такое.

0

322

Jane Air
Я имел ввиду..трезвый ум и никаких эмоций...вообще. Ничего против данной субкультуры не имею, так как сам дружу с её представителями..
Но насчёт не ревут просто так не согласен..любой человек может реветь просто таг... Моя знакомая эмо девочка проплакала у меня на плече весь день из-за того, что у неё с сумки потерялся значок...Но я непредвзято к ней отношусь из-за этого. Просто медленно превращаюсь в робота..((((((((

0

323

Michael Amott
я про тоже...ладно пох.
просто надоело... все время то ты то Тилль их ненароком обсирает...

0

324

Michael Amott
я по ходу воду взболомутил...

0

325

Max Bemis
понятно...
роботов не надо...нужен трезвый ум...

0

326

Jane Air
по тому че это течение без смысла цели и философии погубило кучу хороших людей и насадило хренов бисексуализм как кагда то уальд со своими портретами и чайками и прочим. короче забейте. под каждой крышей свои мыши.

0

327

Michael Amott
короче...
фак...
не буду ссорится.

я пойду лучше... пока...
пойду на ролах других посижу

0

328

Ладно..народ я пошёл ..упьюсь..Приду ночью...но вас кшна ж не буит..но сиравно спасибо за понимание...

0

329

О______________о

0

330

у меня ступор хД

0


Вы здесь » Stars life:[Love and the city] » Флуд » Флуд №5. Rammstein forever. оО