Stars life:[Love and the city]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars life:[Love and the city] » Все связанное только с игрой » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вы намеревайтесь нас покинуть на время или же не дай Бог навсегда, то отписываться здесь.

0

2

Оо ми первая хД
Ми не будет с девятого августа до не знаю какого числа, на даче гнить буду(( постараюсь поскорее улизнуть оттуда хД

0

3

Ashlee Simpson
Оу...Ну ничего, крепись. Удалять не будем, будем ждать.))

0

4

Тоже не будет дня два, правда. К брату ремонт помогать делать, бээ..
Ждите в субботу.

0

5

Мну не будет с 22 по 24 августа..уеду к бабушке..

0

6

Меня не будет... а хз сколько. Может вообще не появлюсь никогда. Может вернусь уже сегодня. Как и обычно это бывает.
На всякий случай....

Спасибо всем тем, кто тут заригистрировался... Если Ларе не трудно, она продолжит правление на этой роле.

0

7

Jane Air
Возвращайся...Я тебя люблю...
фюрер

0

8

Jane Air
Что???!! Как???!! А как же игра?? Ты меня бросишь???
Черт...Ну тогда и я ухожу.
Пока ты не вернешься, я тоже не вернусь.
Всем всего.

0

9

Jane Air
Что???????? Я тебе когда-нибудь голову оттяпаю, честно...

0

10

Jane Air
Ещё одна девушка, покинувшая мою и без того блеклую жизнь...

0

11

Окончательно и безповоротно ушла.
Ухожу со всех-всех-всех рол.
связи со мной теперь нет.
эгоизм не терплю. это мое личное мнение на ситуацию. пох что оно может не верное.
Если комуто уж мего невтерпеж со мной общатся, можете попросить аську у Михель.
Говорить,что всех люблю? Банально. никого не люблю,кроме Лары и мисс Адамс.
типо все.
Улыбаеся и машем (с) мадагаскар.

0

12

Jane Air
Эхх...Больно и обидно, что мы теперь не сможем прикалываться вместе во флуде...За Пауля обидно...Оо
Но это твое решение...И тем более, я смогу с тобой связаться - телефон, аська...)
Не пропадай)

0

13

королева ушла. Да, у господ вегда слуги виноваты. Не терпите эгоизм? И я. А еще я нетерплю предательств и неблагодарность.
Бай-бай, детка. В мире много старых козлов (с) Кипелов

0

14

Ну вот что и я ухожу на неопределённый срок. Причина - переезд в другой город..а там хз когда нет найду. Во всяком случае буду скучать по нашим недолгим разговорам. Всем спасибо. Я ушёл. http://fun.nashcat.ru/smiles/csmile/goodbye/c0209.gif

0


Вы здесь » Stars life:[Love and the city] » Все связанное только с игрой » Уход/отсутствие