Stars life:[Love and the city]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars life:[Love and the city] » Парк » Главная аллея


Главная аллея

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Кхм.. Наоборот? Ну чтож.. Попробую поверить тебе.. - посмотря в сторону где был скейтборд, и опять проговоря - Знаю.. Ханна и Пит. Модель и Гитарист-певец.. - улыбнувшись, но при этом вздохнув, девушка спросила Метта - А ты кого нибудь любишь? Ну или кто тебе нравится?
Отведя взгляд ещё дальше, на саму аллею над которой уже взошла луна, Нир опять вздохнула и посмотрела на Метта каким то удивлённым взглядом.
Грустно. Может сочинить стишок? Да ну, не хочу.. Что же можно поделать.. Кхмм.

0

32

Nirvana Elle Vince
Не ну так то я знаю кто они,
но я имел ввиду лично...

Он резко встал.
Достал плеер,включил тек-тоник
и начал танцевать его.
Хоть что то надо поделать!
Лучше чем, сидеть и не занать чем заняться
Он улыбался

0

33

Решив прокатится на скейте Аврил въехала в главную аллею
Надеюсь хоть здесь палиция меня не поймает
стала прыгать на лавочки при этом царапав их скейтом и спрыгивала с них что нибудь отломив,людей было мало а Аврил не на кого было наезжать.Луна была прямо над ней,освещала дорогу и лавочки
Странно..никого нет...ну и дела пожала плечами и пролетела мимо сидящей девушки и танцующего парня
-Эээ дискотека?-в непонимании посмотрела она на парня еле сдерживая смех
-Ты смешной какойто-показала язык с пирсигом и поехала дальше

0

34

Avril Lavigne
Аха,дискотека
Улыбнувшиськивнув весело сказал он
Ой, кто бы говорил!
с неким стёбом крикнул ей в след.
Какие люди заговорили...хех...
Посмотрев на Аврил продолжал танцевать.

0

35

Проехала обратно
-Хм а ктото что то сказал?-шутливо начала его передразнивать тоде начав танцевать
-Хех чего не катаетесь?- запрыгнула на соседскую пустую лавку и начала ее царапать колесами
Мдя...хоть ктото есть..а то никого..

0

36

Avril Lavigne
Ни кто то,а Я... гордо заявил он прекратив танцевать.
Ты вообще кто? пытаясь разглядеть в темноте лицо
девушки,спросил он. Он посмотрел на Нел, улыбнулся ей
и опять посмотрел на Аврил.
Чего одна то?
С усмешкой спросил он

0

37

-Йа? кто я? а да я просто "Тайна" улыбнувшись спрыгнула с лавки чуть не свалившись еле удержалась на ногах
-А с кем мне быть?-посмотрела на парня потом на Нел
-А вы чего здесь одни?-
Вот епт романтика

0

38

Avril Lavigne
Ааааа... Он посмотрел на Нелл потом сново на Аврил А,мы просто гуляем...разговариваем...Ну и мы не одни...она со мной,я с ней...теперь и ты тут... Тайна...хых...сдвиГ...неет, сдвиГ тут только у меня походу идёт.. А имя то у тебя есть,Тайна? "Тайна" он выговорил сделав какое то интригующие стёбное лицо и с такой же интонацией

0

39

-эм..меня ващет Аврил...Аврил лавин зовут-пожала плечами и посмотрела на "парочку голубей"
гыгыг..ну у него и лицо..
-Ты с ней..она с тобой..как все запутанно-села рядом с Нел на скамейку бросив скейт рядом
-да еще и я тут? какой сюрприз..я скоро уйду всеравно-мило улыбнулась захлопав глазами

0

40

Avril Lavigne
А чего так?
Он посветил ей на лицо телефоном. Потом усмехнулся, как будто перед ним обычный человек Звёзды заговорили...  Потом покосившись на Аврил спросил Тогда тем более чего одна бродишь? Как то хитровато ухмыльнулся и  глаза сверкнули. Они сговорились что ли все!? Решили с ума меня в один день свести??? Кто там щас ещё подойдёт? Это издевательство...такие красивые,молодые,богатые...знаменитые в конце то концов...и опять жке без парня...где ж они их теряют то??? Меня т надеюсь не потеряют щас где ни будь тут... он усмехнулся своим мыслям и осмотрел девушек.

0

41

Спокойно шёл по аллее, смотря по сторонам. Макс был вполностью погружен в свои мысли. Ему хотелось спокойствия и умиротворения, но он знал, что это не на долго. И так он шёл по дороге глядя себе под ноги, и иногда бормоча мысли, которые заполняли его голову. Именно в такие моменты, моменты трезвого ума и новых идей, к нему  приходили строки новых текстов. И тогда слова сами плыли перед его глазами - перед небом ,макушками деревьев, перед асфальтом. Шаг за шагом и его мысли о буднях улетали. И он шёл вполностью погружённый в себя, дыша свежим воздухом.

0

42

Нирвана сидела на скамейке и напевала какой то мотив песни, пока Метт о чём то разговаривал с Аврил Лавин.
О господи, опять эти звёзды. Везде они.. Поговорить даже не дают. Хотя я даже не против. - встав со скамьи девушка стала резко тоже танцевать, но она танцевала тектоник, смотря на свои ноги которые успешно плясали, а сама Элль продолжала напевать танцуя под мелодию.
Привет Аврил.. Кхм.. - посмотря на Метта с улыбкой и перестав танцевать, Элль Винс села на свой скейт и стала кататся на нём туда- сюда.

0

43

Mett Merten
-Да просто-улыбнулась посомтрев на Метта и на его теелфон
-Если я знаменитость хотя это врядли то зачем мне охарана? я свободный нормальный человек! Если что я буду как обычная девушка вызыать скорую или полицию..хотя..полиция..нет не буду..на мой враг номер 1-Рил засмеялась поглядывая на двоих
Нпфигасе..это же Нирвана..мать моя женщино..яж ее обажаю дергает руками ногами,хлопает глазами и мотает головой в разные стороны

0

44

Макс шёл себе приспокойно, пока не увидел что-то непонятное впереди. Двое делали какие-то непонятные телодвижения. Макс стал подходить ближе, когда увидел ещё более уникальную картину.
Вот это у меня уже глюки..Это Аврил ..или я слишком много курнул??
Пытаясь разобраться не иллюзия ли это, решил подойти ближе. С офигевшим выражением лица спросил
- Эм..извините..мне сейчас это кажется или тут не считая меня собрались звёздочки? *широко улыбнулся не веря своим глазам*

0

45

Nirvana Elle Vince
Метт покасился на Нир и обсалютно незаметно подмигнул ей. Во те делать нечего... он усмехнулся
Avril Lavigne
Хммм....почему это? Ты что сомневаешься звезда ты или нет? он задумчево почесал затылок Потом прищурился и опять покасился на аврил Может милицию вызвать? он начал подражать разговору "Аллё,милиция?Ой,милиция,приезжайте...тут Аврил Лавин без охраны гуляет!" он говорил очень смешно голосом похожим на "Равшана и Джамшуда"

0

46

-Блин я сюда от звездной болезни отдыхать приехала а вы мне тут голову этими звездами забиваете-затопала ногами посмотря на парня смотрящего на всех троих с офигевшись вырадением лица
Мать моя женщина..спасите меня..или убейте...все про этих звезд напоминают..вот блин..никуда не скроешся....

0

47

Mett Merten
-Ну тогда будет бой-вспоминает все поцарапанные и поломанные лавочки.перила по которым каталаась Аврил
--Милиция так милиция..пусть заберают-вздохнула а слова произнесла как герой века

0

48

Нирвана посмотрела на Аврил каким то удивлённым взглядом и произнесла - Всё в порядке таки? Или что то не так? - потом подошёл ещё какой то мужчина и что то спросил, на что Нир не ответила внимания.
Да. Весело. Хочу в обмарак. В обмарак! А то я тут лишняя.. - выйдя к газону, Элль легла на него и стала смотреть в небо где блестели звёзды, было красиво, но не романтично.
Здрасте. - даже не бросая взгляда на подошедшего прохожего, Элль Винс уткнулась в свои ладони и хотела чтобы её кто нибудь обнял, но сейчас этого никто сделать не мог, поэтому лишь недовольно вздохнув девушка перевернулась на живот и стала мотать ногами - Метт, нечего. А что такое то?

0

49

- Эм...ну я вообще-то тоже..но разве такое бывает???
Макс взялся за голову и стал рассматривать Аврил. Потом немного помотал головой, но трое так и стояли перед ним. И тогда, он понял, что ему совсем не кажеться.
- Извините, я даже не поздаровался нормально, просто такое каждый день не увидишь...Чем вы тут занимаетесь?
удивлённо посмотрел на лежащую в траве девушку

Отредактировано Max Bemis (2008-08-09 00:56:00)

0

50

Потом повернула голову к Нерване
-Нет все отлично..спасите меня..не хочу быть Аврил..хочу быть Лаврин Алавин-спряталась за лавочку и чуть было не показала мужчине спрашивающего про звезд фак

0

51

Max Bemis
-Нет вы ошиблись я Лаврин Алавир а Аврил Лавин она-показала на Нирвану лежащую в траве с болтающимися ногами и мило улыбнулась что это сработает и от нее отстанут токи хоть на месяц а на Нирвану бдут накидываться поклонники

0

52

Max Bemis
Здрасти
Avril Lavigne
Аха...хорошее место выбрала...ты б ещё в галливуде отдохнула...там звёзд вообще нету... он с наигранным серьёзным лицом покачал головой.
Всё меня прёёёёёт....меня свели с ума...запутали....морально изнасиловали
Ща минуточку посмотрев на аврил сказал он.
Nirvana Elle Vince
Подойдя к Нир как можно тише,неожиданно положил на неё руки Бу! нотом слегка обхватил хза талию и начал поднимать Развалилась...все стоят,она деловая легла... пытаясь хоть как то её развеселить. Подняв её он шепнул ей на ухо чего грустишь? затем аккуратно,что бы не сделать ей больно, начал раскачивать её то в одну то в другую сторону Веселеее!!! Потом повернулся вместе с ней лицом к остальным и 
поставил её на ноги. Тааак,кому тут ещё грустно????

Отредактировано Mett Merten (2008-08-09 01:02:48)

+1

53

- Оу..ну да тогда я не солист группы Say Anything, а солист группы Fall out Boy..
Макс посмотрел на поведение девушек, затем на молчаливого парня стоявшего сдесь.

Пост должен быть не менее 3 строк.

Отредактировано Max Bemis (2008-08-09 01:04:46)

0

54

Mett Merten
-Ми грустно! Меня окончательно свели с ума-вытянула голову из под лавочки и сново засунула в надежде что ее никто не достанет
Все..я Лаври Алавин до конца месяца..нужно запомнить..или сделать восковую маску...будет другое лицо
-Ура..придумала громко крикнула и сново затихла

0

55

Мы тут точно все с ума посходили.. - посмотря на Аврил и немного усмехнувшись произнесла - Я Аврил? Нее.. Я великая и не повторимая Нирвана. Хахха.. - хитро улыбнувшись девушка вздохнула опять, но тут почувствовала что её кто то схватил - Эээ.. Мне весело.. Наверно. - улыбнувшись и чмокнув Метта в щёку, Нирвана отошла от него и подошла к мужчине которого незнала и произнесла - А врать не хорошо. Между прочим Пита и Патрика я хорошо знаю. Так что могу вам показать фигу, место занято - показав язык, Элль улыбнулась и села на скамейку закинув ногу на ногу - Ну и что будем делать ребят? Может групповушку устроим? - засмеявшись произнесла Нир.

0

56

Макс ещё минуту глядел на Аврил, а затем до него дошло её поведение. Он улыбнулся.
- И что вы намерены делать?

-1

57

Макс посмотрел на Нирвану.
Она это серьёзно?
- Да знаю я..я с ними тоже знаком...
Глубоко вздохнул..
Ладно..дохлый номер..

0

58

-Нифига у тебя мысли- в шоке выползла из лавки, оттряхнулась и посмотрела на всех присутствующих,потом повернулась в сторону дороги
-Я наверное в клуб пойду..хоть там отдохну- Аврил побежала и с разбегу плюхнулась на траву
-нэ могу бош стоять-сидит и от чгеото ржот как будто и в реал с ума сошла
Действие коффе и кока-колы сделали свое дело сидит рвет траву,кидает ее вверх и потом эта трава пучками лежит на голове Лавин а девушка сидит и ржот

0

59

Ей совсем плохо...Видать творческий кризис..
Макс подошёл ближе к "с ума" сходящей Аврилочке И глядя на её волосы не смог удержаться от смеха...
- А пойдёмте напьёмся?

0

60

Nirvana Elle Vince
Улыбнулся на поцелуй.
Max Bemis
Avril Lavigne
Пока все стояли и о чём то болтали Метт сходил с ума за их спинами.
Аааа, как меня прёёёт.... он ходил кругами и чё то бормотал Меня прёт,меня прёт, потому что снег идёт потому что новый год... Чёрт,какой новый год!!?!? Сейчас есть новый год??? Чёт я совсем сдал... он плюхнулся на скамейку и достал сигарету. Прикурил. А хотите я вас огорчу???? Деда мороза не существует!!! ХахА! сделав ещё пару затяжек,отбросил бычок и перепрыгнул через скамейку и завалился на траву. А давайте полежим???

+2


Вы здесь » Stars life:[Love and the city] » Парк » Главная аллея