Stars life:[Love and the city]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars life:[Love and the city] » Парк » Главная аллея


Главная аллея

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Я лучше пойду.. - еле как встав и пройдясь до своего скейта, схватила его за планку меж колёсами и стала держать его у себя в руках, произнесла - Ну раз вы так.. - откинув резко скейтборд в сторону, и быстро запрыгнув на лавку перед этим разбежавшись, а потом полетя вниз на траву, резко упала на Метта и скатилась с него засмеявшись - Я не могу.. - всё ещё смеясь девушка улыбалась и потом начала толкать Метта в сторону чтобы тот не начал бить Нирвану за её проступок.

0

62

Max Bemis
\я не пью\
Mett Merten
Сидит также на траве и все также сходит с ума рвя газонную траву и клумбы с цветами.За них был штраф 500 рублей наверное никто этой таблички не заметил.потом она встала,сново разбежала и грохнуалсь на живот в траву,хорошо земля была рыхлой и мягкой а такбы Аврил скончалась с жизнью
Нифига у меня психпотом перевернулась на спину и посомтрела на дерево,ей показалось что там собака
-Смотрите на дереве собака- крикнула показав на пустую ветку

0

63

Max Bemis
Давай ложись, ты единственный здравомыслящий,кто за бухлом побежит?
Он осматрел народ
Nirvana Elle Vince
Ай-яй-яй! Хватит хватит...всё....аааа! Он откатился от неё и кинул пучок травы.
Avril Lavigne
Отлично,к моему полку прибыло, ещё одна двинутая... он радостно похлопал в ладоши как маленькое дитя.
Блин как дебил тут сижу...ну и пох...весело...

0

64

Макс опустил голову. Слегка ухмыльнулся.
- Ладно, я пойду. Не буду портить идилию. Приятного время припровождения.
Повернулся и пошёл по дороге.

0

65

Mett Merten
сидит и просто так над ним ржот, попила немного воды и успокоилась
-так ладно..я спокойна..я спокойна-не сдержалась и сново заржала как "лошадь" из нее так и перло.такое ощущение что она ржот с клоунов хотя это были звезды.Метт Нирвана,Макс все звезды

0

66

Avril Lavigne
Гы Гы Гы Гы!!! БЛин!!!!....Как колбасит.... он лёг на спину и начал смотреть на звёзды...немного полежав,он покасился каким то задумчевым взглядом на Нир. Встав на ноги и отрехнувшись Я сейчас приду.Отправился до небольшого магазинчика и вскоре вернулся. он подошёл и сел на скамейку.
Закурив, как сам себе сказал Вот охото вам со мной тусить... Будешь Ягуар? сделай исключение,тыж не Аврил... он усмехнулся и кинул банку Аврил, вторую Нир и третью себе.

0

67

-ну давай-пожала плечами и схватив банку открыла ее чуть выпив она поставила банку на траву,легла на спину и смотрев на звезды прислушалась к тишине и звука светличков.потом приподнялась на локти,взяла Ягуар и отглотнула еще больше, также в этой позе оставшись с банкой в руке осмотрела весь парк потом на Нирвану,потом на Метта.
-Пошлите завтра в клуб?-прикусив нижнюю губу девушка спросила тихо с запинанием как будто она уже засыпала,подложив рук под голову она задремала думаЯ как дойдет в гостиниццу в свой номер

Отредактировано Avril Lavigne (2008-08-09 01:39:55)

0

68

Avril Lavigne
Ну пошлите... пожав плечами сказал Метт, он уже чувствовал как ему начинает довать в голову, конечно,делая втяг потом глоток,а потом уже выдох. Он опять покасился на Нир. Потом сново на аврил и усмехнувшись над её видом с травой на голове опять отпил ягур.

0

69

Рукой сонно стянула траву с головы,уе не в силах поднятся и даже открыть глаза девушка перевернулась на другой бок свернувшись клубочком, она спала как котенок, вздрагивая или маша руками,в каких то случаях она просыпалалсь но не надолго сново же мигом засыпала так как было уже тмно глубоко ночью

0

70

Avril Lavigne
ЭЭэ, он подошёл к Аврил. и растолкав её посадил на лавку.
Ты не спи...что утром люди подумают,пьяная Аврил Лавин,спит в парке на траве! Он усмехнулся, сам уже не трезвый,но и не на столько пьяный. Выкинув свою банку, он докурил и выбросил бычок.

0

71

Спит ничгео не чуствует.как будто умерла а может это и правда что она умерла,да врятли! жураки не умерают раньше умных так вот и будет! аврил сидя на лавке скатила голову на плечо Метта посапывая поджала коленки так как было уже холодно  пустая банка из под Ягуара лежала на траве,выражение лиа у Аврил бло смешное так как ей по видимому ужастик не снился

0

72

Avril Lavigne
Начал её расталкивать. Тебя блин нельзя спаивать! Ты с глотка напиваешься! Он посмотрел на девушку ноль реакции. Немного раздражонно встал со скамейке. Ладно,будет по другому... Он взял телефон. Аллё,это милиция? Да здраствуйте, тут в парке на траве, кажеться не в трезвом виде спит Аврил Лавин....нет, я не сошол с ума, приезжайте...да... обсалютно с серьёзным выражением лица и голосом, он говорил в телефон.

0

73

Спит не слуху не духу хоть что делай,когда Метт встал девушка упала на лавку и уарилась головой теперь она была еще и в отключке,наверное никто этого даже не заметил,руки во все стороны,ноги согнуты,рот рпиоткрыть,Тушь на глазах размазавшаяся
\офф: таг я спать завтра доиграем..оки? а то тут уже шум подняли

0

74

Сонно девушка проснулась от солнца,осмотрев весь парк она никого не увидела..посмотрев в телефон было всего 6 часов утра
-Аауу..где все?-поджала под руки ноги,уткнулась головой в колени
гне ужто я проспала всю ночь? ппц...я сейчас умру от голвной боли девушка не знала куда дется,она хотела пойти в гостинницу но встала и боль поадила ее на место,руками взялась за голову и так сидела ждя Метта и Нирвану

0

75

Нирвана валялась где то в кустах и спала, лучи солнца туда конечно попадали, но редко да и они были такими крохотными что даже не светили на теле девушки. Вдруг услышав какой то грохот, Нир резко вскочила и уже оказалась в сидящем положении, протерев глаза которые были подведенны, но ничего от этого не случилось, она обнаружила что рядом с ней лежит какая то белка, вдруг Элль Винс подняла такой шум - ААААА! Брысь отсюда я сказала! Пошла вон! - смахивая белку со своей сумки- почтальёнки, девушка облегчённо вздохнула и встала с травы. Выйдя из кустов, перед этим тщательно очистив от травы и цветов свою одежду, Нирвана увидела Аврил на лавке, Метта было незаметно. Куда он пропал? Может ушёл? - как нистранно у Элль голова ни капли не болела, она легко переживала на половину алкогольные напитки, поэтому улыбнувшись подошла к Лавин и села рядом с ней сказав - Доброе утро.

0

76

-аа! привет я думала мну тут все бросили-сделала обидчивую мордочку и посмотрела на белку скакавшую о деревьям
-Для когото доброе для кого то нет-вздохнула тяжело выглядывая Метта
куда же он пропал? под землю чтоли? девушки посмотрела под ноги,потом взяла сумку и достала минеральную воду в большоц полторашной бутылке,немного отхлебнув она ни слова не сказала протянула бутылку Нирване как бы предлагая выпить

0

77

Взяв бутылку из рук Аврил, девушка немного попила, похлебала, а потом налила на свою руку минералки и брызгнула несколько раз в Аврил. Я думаю тебе нужно проветрится.. Или принять холодный душ чтобы отрезветь.. - улыбнувшись и закрыв бутылку крышкой, потом поставив её на лавку, вздохнула побольше воздуха в свои лёгкие и посмотрела в свою почтальёнку.
Так.. Наведём порядок. - промыв свои глаза мокрой рукой, отчего вся подводка стёрлась, девушка вытащила из почтальёнки подводку и взяла зеркало, быстро наведя на своём лице порядок, Нирвана улыбнулась сама себе глядя в зеркало и схватила влажную салфетку, перед этим закрыв косметичку - Так Аврил, тебе тоже нужно выглядеть прилично. - стерев с лица девушки всю размазню которая произошла после пьянки, Элль опять открыла косметичку и стала что то чиркать на лице Аврил, сначало подведя ей глаза, она улыбнулась и стала красить её веки. Потом всё лицо немного припудрив посмотрела на Аврил и улыбнулась - Ну теперь всё в порядке.. - убрав всё в свою сумку и выкинув салфетку, Элль Винс села опять на лавку.

0

78

Проспав всю ночь на лавке, под боком у Аврил, Метт проснулся раньше всех.
Немного посидев,он решил сбегать в магазин пока все спят,и бегом направился туда.
Nirvana Elle Vince
ПРивет Сказал он подходя со спины. Уже встали? Он улыбаясь поставил бутылку воды. Гениально,уснуть в парке...если бы уснула одна,это ладно...дотащил бы...а тут обе, как нарочно... он плюхнулся на скамейку рядом с нир.
Avril Lavigne
Жива? Спросил он протягивая воду.

0

79

-Я с тебя нимагу! Спасибо конешно-смеясь красуется в зеркале,потом посмотрела на волосы все в траве достала расческу и принялась с трудом чесать волосы запутавшиесчя вместе с травой,еле расчесав девушки протянула расческу Нирване ей тоже не помешало после сна расчесать волосы так как они тоже были все спктавшиеся,и встали дыбом
-Так нужно осветлись волосы и сделать новую розовую кляксу-взяв в руки волосы вс розовой прядью она повертела их в руке и сама покрутила голову,потом чуть встряхнув головойруками подняла их чуть вверх так она сделала себе вид пышной укладки.Немного посидев девушка нашла под лавкой свой скейт и стала кататься по кругу посреди дороги в надежде что дождемся Метта
вздохнула и резко остановилась чтото вспомнив
Таг! Нир мы сегодня собрались с Меттом в клуб,ты кстати тоже идешь..соображали на троих ну и решили! и слово "нет" не принимается девушка строго помахала пальцев на Нирвану и посмотрела на свою одежду всю в зеленых пятнах.
-Вот все зеленое..хорошо что кеды чистые-

Отредактировано Avril Lavigne (2008-08-09 13:10:02)

0

80

Увидев что уже пришёл Метт и улыбнувшись ему посмотрела на Аврил - Ты с ума сошла? Я не иду.. У меня блин одежда мятая вся.. А платье я одевать не хочу.. Ладно. Сегодня заскочу в магазин, куплю себе что нибудь этакое.. - улыбнувшись и толкнув Метта в плечо произнесла - Вы блин тут вдвоём спали, а я одна. Бесит. А нет. Не одна, я спала с белкой. - и тут Нирвана стала смеятся от сказанного, держа в руке расчёску, она уже заметила что та остаётся без дела и принялась расчёсывать свои волосы, наконец то расчесав их, она перешла в самый верх своей головы и принялась делать начёс, как она делала всегда, всё получилось шикарно, только вот одежда мешала, она была вся грязная и мятая, а сама Элль Винс уже была ухоженная.
Метт.. Я тебя убью.. Знакомы только день, а знаю тебя как будто милионы лет. Гад. - опять засмеявшись Нирвана вздохнула и легла на скамейку, положив голову на ноги Метта. Держа в руке ромашку принялась гадать - Любит, не любит.. - отрывая лепестки, которые потом разлетались по одному дуновению ветра.

0

81

Nirvana Elle Vince
Он усмехнулся.
Вы бы себя щас видели. Сидит угорает над ними. Ну уж извени, я спал там где было удобней и теплей..более менее...сказала бы раньше... Белка? он как ревнующий муж состоил гримассу, потом сново заржал.
Avril Lavigne
Ну, что? Поехали на фото сессию??? он рассмеялся.

0

82

Незаметв как Метт и пришел двушка покатилась по дороге по парку,на была длинной что означало что Аврил не скоро приедет. но Аврил даже не собиралась никуда ехать она просто нашла большой,выоский и широкий бардюр на который она с легкостью заскочилась прокатилась метра три и съехала и покатилась обратно
Любовные голубки блинпосмотрела весело на Нирвану и на Метта
-Так я пошла переодеюсь в более приличную одежду и пойдем в клуб если вы конешно хотите! взяла скейт в руки и пошла пешком к выходу из парка потом разогналссь кинула скейт и ловко на него запрыгнула
====>Номер Аврил Лавин

Отредактировано Avril Lavigne (2008-08-09 13:39:43)

0

83

Ну пока.. - посмотря вслед Аврил Лавин, Нир вздохнула и посмотрела вверх, а точнее взгляд её упал на Метта - Слушай, у тебя никогда не бывало такого чувства что человек тебе дорог не смотря на то что знаешь его очень мало, даже слишком мало? - закрыв глаза и опять же вздохнув, девушка погрузилась в свои мысли, но не надолго - зачем я всё это говорю? вообще надо уйти отсюда чтобы не страдать. ненавижу страдать.. и плакать тоже. зачем я тут? зачем с ними? зачем вообще познакомилась с ним? и в судьбу не верю. я создаю её сама себе.. но такую.. такую я не хотела.. чтобы всё было наоборот. а не взаимно. пф..
Опять же вздохнув Элль стала ждать ответа Метта

0

84

Nirvana Elle Vince
Он улыбнулся. У меня не бывало такого,потому что все с кем я встречался, были знакомы со мной кто год...кто пол года...3 месяца...по разному...вот так вот...
А сейчас както,вроде бы и есть... :dontknow:
Чего!?
А ты кто!?
Твоё второе я...между прочим...если читать между строк...
Э...аааа)Хых...круто...
Ты псих? Ты знаешь её один день...если не меньше,даже не сутки!
Сам ты утка... :tomato:
Я сказал Сутки...
а,да? Круто..
Не тупи...
Молчу :yep:
И чего? будешь молчать?
Пока да...упёрто, не подовая ни какого вида...
Пффф...ну давай, я на тебя посмотрю...
:glasses:
Пошли Улыбнувшись он встал со скамейки Тебе надо переодеться и мне, давай встретимся у клуба, напишешь смс. он написал ей свой номер и взял её. Давай, встретимся...
Он направился в сторону своего дома. Быстрей бы переодеться и прийти...
Ооо,мальчик...
Отстань,я знаю...

0

85

->>>>>>>дом.

0

86

Он все еще оценивающе рассматривал Ханну. Тут опять же подвалила маленькая шайка фанаток. С ними Вэнц распрощался довольно быстро. Но не тут было еще несколько девчонок попросили сфотографироваться с ним. Что удивительно их даже не беспокоил тот факт,что ночью почти нифига не видно. Когда раздача автографов и незапланированная фотоссесия закончились, Пит повернулся к Ханне.
-Да, мне определенно пора. Знаешь. А лучше звони ты. -При этих словах парень достал из кармана визитную карточку со своим номером. На прощанье он как-то небрежно чмокнул Ханну в щечку и исчез в неизвестном направлении. Скорее всего, он направился в свой номер.

0

87

Было довольно ясное утро. Именно в такие дни хотелось просто гулять и радоваться жизни. Но с последним у Джейн были определенно проблемы. Уже было часов девять, и парк заметно оживился. Люди спешили на работу, кто-то гулял с собакой. В общем, жизнь шла своим обычном чередом. Эйр будто этого не замечала. Пошатавшись с час неизвестно где, она пришла именно в парк. Сразу вспомнился вчерашний день... То, как они гуляли по этой самой аллее с Паулем...
Пауль, Пауль, Пауль, ты хоть о чем-то другом думать можешь? Нет... А что требуется? Просто набрать номер. Соврать, что вчера разрядилась батарея, скажем. А нет же... Будешь себя мучить, пока не свихнешься.
-Стоп. - и опять в слух громко сказала Джейн. Парочка, шедшая рядом странно на нее покосилась. Джейн остановилась и села зачем-то на бордюр и задумчиво уставилась куда-то в пустоту.
Стоп. Ты его не любишь... Привязанность. Не более... Пит, приехал вроде... Надо написать ему. Встретится с ним что ли... Полегчает, может быть...
Девушка достала из кармана телефон и принялась строчить смс.

0

88

Не успел Пит вдоволь поспать, как тут ему пришло смс. Т.к. звук у телефона был включен. Заснуть после этой короткой переписки так и не удалось. Хотя и не нужно было. Вэнц по сообщениям Джейн понял, что у той что-то случилось. Быстро собравшись, он вышел из гостиницы и направился в парк. Выйдя на главную аллею, Пит медленным шагом пошел по ней. Он надеялся найти Эйр на одной из лавочек, но не тут то было. Девушка расселась прямо на бордюре. Настроение у нее явно отсутствовало.
Ничего. Подымем. Как там это делается?
Он подошел к девушке и улыбнулся.
-Привет, Джейн. А что это ты тут расселась мне интересно?

0

89

После короткой переписки стало, наверное, немного легче. Хотя этого облегчения почти не чувствовалось... Разве нужна была ей эта встреча с каким-то Вэнцем, когда хотелось только увидеться с Паулем, услышать его голос, посмотреть в глаза... Хотя раньше, года так два назад, она встречалась с Питом. Правда, не долго, месяца два, не больше. После этого они решили остаться друзьями. Ибо этот человек был ей в какой-то степени дорог. Но, не радость Джейн все не дошло до секса. Хоть и родители вбили в Джейн не так много толку, но она явно не спешила прощаться со своей невинностью. Предпочитая прерывать все отношения, когда дело доходило именно до этого... Так в своих мыслях и воспоминаниях Джейн сидела около получаса. Тут она услышала голос Пита и вздрогнула от неожиданности. Эйр бросила на него какой-то небрежный взгляд.
-Ооо, привет. Я? А тут удобно... Присоединяйся. - Девушка улыбнулась. - Если конечно тебе позволит твоя репутация. А то Пит Вэнц, бомжующий на бордюре... Это такая редкость.

0

90

-Ооо, привет. Я? А тут удобно... Присоединяйся. Если конечно тебе позволит твоя репутация. А то Пит Вэнц, бомжующий на бордюре... Это такая редкость.
-Репутация? Ха-ха. Это что ли вызов?
Парень расплылся в довольной улыбке. Он как-то оценивающе посмотрел на Джейн.
А она изменилась. Стала только еще красивее. Так, не об этом Вэнц. Соберись. Она твой друг. Не более того.
Вэнц нехотя оторвал взгляд от Джейн и сел рядом на бордюр.
Да, реально, как бомжи. Друзья-алкоголики.
-Ладно, а теперь расскажи. Что случилось. Ты какая-то не такая. Грустная что ли.

0


Вы здесь » Stars life:[Love and the city] » Парк » Главная аллея