Stars life:[Love and the city]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars life:[Love and the city] » Парк » Главная аллея


Главная аллея

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

-Можешь считать, что да. Вызов твоей репутации, я бы сказала.
Джейн поймала на себе оценивающий взгляд, от которого явно не стало легче. Кажется, в глубине души она уже жалела, что решила встретиться с Питом. Скорее всего, это был не тот человек, с которым можно было поговорить при этой ситуации, да и не очень благоприятном настроении. Эйр как-то неуверенно улыбнулась, с легким интересом, наблюдая за тем, как Пит садится на бордюр.
Ты смотри... Сел... Не ожидала.
-Да, ничего не случилось. Все хорошо...- Джейн натянуто улыбнулась. - Честно... Просто...
Не надо никому рассказывать... Это же глупо, тем более Питу... Он не поймет... Наверное.
-Знаешь, я вроде бы... Влюбилась.

0

92

Как всегда аврил не в тему юежала по парку,людей не было совсем,убегая от миллиционера который все время ее приследовал она перескакивала через лавки ,бардюры,бежала по траве,сново по дороге главное что бы его запутать.Аврил бежала со скоростью ветра быстро пробежав мимо какойо парочки сидевшей на бардюре создала им маленький  вихрь теплого ветра
Бомжи чтолипожав плечами зачем неизвестно Рил добежала до ворот и српяталась под лавку,немного подождав она выползла,оттряхнулась и стала мотать головой туда сюда высматривая миллиционера,его нигден е было видно
-фух..отстал-проговорив вслух девушка оперлась спиной об ворота и сползлав вниз тяжело дыша,ктото или даже чтото мяукало возле ворот и когда девушка повернулась там был маленький пушистый белый котенок,взяв его на руки она также сидя стала его гладить и думать о чеа то о  своем
Нет Арил ты просто с ума сшедшая
сама такая
а чего ты в фонтанах плваешь? джарко? пойди на пруд..
Да меня толкнули..
да или ты
сама иди

0

93

Пит со всем должным ему вниманием слушал Джейн. Как всегда ее комплексы, и неуверенность в себе поражали.
И как можно с такой внешностью комплексовать? Это точно останется тайной человечества.
-Знаешь, я вроде бы... Влюбилась.
-Влюбилась? - слегка шокированно переспросил Вэнц. Что-то кольнуло, там, где находилось сердце.
Неужели я еще ревную ее? Она же мне не девушка. Интересно... Почему так?
-А почему так вяло? Любовь это же светлое чувство. -фраза была произнесена с неким сарказмом. Пит, разумеется не верил в эти розовые сопли, вроде любви. Существовали привязанность и привычка, но не любовь. Тут он заметил,что кто-то или что-то пронеслось мимо него. Он с интересом посмотрел на девушку, которая уже расселась на лавочке.
Хм, забавная.

0

94

-А почему так вяло? Любовь это же светлое чувство.
Джейн пожала плечами, она и сама не понимала, почему так гадко... Хотя... Может и понимала. Конечно, она пообещала позвонить, а сама так и не решилась. Был выход соврать... Но не хотелось этого делать. С Паулем хотелось быть предельно честной...
Как там это называется? "Ложь во спасение"...
Нет, даже и во спасение лгать не хотелось... Опять же тупо не хотелось ничего.
-Ну вот так вот.. Ладно забыли... А ты как поживаешь?

0

95

Смотря на котенка  было какоето недовольная лицо,как будто она что то услышала
-так признайся ему! тому в кого влюбилась.будет лучше-вмешиваться Рил всегда умела,она всегда потихоньку вливалась в разговор или резко что нибудь говорила и тогда все внимание было обращено на нее.Но сейчас она крикнула не так слышно поэтмоу ответа следовать не должно было
Да чего ты всегда вмешиваешся и вмешиваешся
Да иди ты! я благо делаю..советы даю а ты мну еще упрекаешь
да не упрекаю..все я ушла!
ну и иди
ну и иду
взяв котенка она медленно поплелась обратно к фонтану в надежде чтьо никто не узает что кричала она.Вдруг зазвонил телефон
-Алле-голос был мужским явно звонмил продюссер клипов
-Да это я..Лавин! что вам здесь от меня надо? я отдыхать приехала а вы меня и здесь достали-недовольно бросила трубку и засунула в карман незаметя что карман был дерявый и телефон вместе с ключами от номера и мелочью выпали из кармана

0

96

-Ну вот так вот.. Ладно забыли... А ты как поживаешь?
Да, дела. Влюбилась, сама не рада. А кто этот парень? Может подлец или бабник. Вроде меня.
-Нормально. Вот приехал раньше. Фестиваль же этот немецкий. Слышала о нем? Говорят, что будет большущее количество звезд. Ужас. По городу будут слоняться эти самолюбивые гламурщики... Жуть.
Пит невольно улыбнулся. Тот с немалым интересом рассматривал девушку, у которой теперь все высыпалось на асфальт.
Да, узнаю себя в молодости. Блин, говорю как буд-то уже старик...
Парень опять повернулся к Джейн.
-Слушай,но это не важно. Расскажи, кто твой избранник?

0

97

-Дааа, слышала. А, по-моему, здорово. Классный фестиваль...
Можно будет найти продюсеров... И впихнуть им свой диск...
В парке все еще было довольно тихо, изредка тишину нарушала какая-то белобрысая девушка. Наблюдать за ней было довольно забавно, если бы конечно было настроение. Отсутствие, которого поражало. Обычно Джейн была всегда более менее позитивной, с легкостью смеялась над своими проблемами. Сейчас все было по-другому... Странно, что любовь действовала на нее именно так. На долю секунды Джейн показалось, что в толпе шел Пауль... Но это видение быстро улетучилось.
Фак, Джейн... Ты совсем того...
-Избранник...-Эйр задумчиво произнесла это слово- Ну... Как тебе сказать...
Да уж...
-Короче... Ты знаешь группу Раммштайн?
Фак, зачем я ему это говорю...

0

98

Пит молча рассматривал Джейн. Кажется, он уже совершенно ясно понимал то, что она все еще нравится. И что он с превеликим удовольствием возродил те, короткие отношения, что были между ними.
А мне же еще и Ханна должна позвонить. А может, она и не позвонит. Где гарантия? Хотя... Какая разница.
-Короче... Ты знаешь группу Раммштайн?
-Ну, да. А что?

Отредактировано Pete Wentz (2008-08-20 23:29:38)

0

99

Аврил сново с вихрем и с котенком на руках убегала от когото,следом смешно бежал полицейский с палочкой в руках
Я тебе покажу негодница кричал он ей а девушка только бежала и смеяласьЮ,наступив на ее телефон валявшийся на зкемле который выпал из ее кармана когда она шла обратно к фонтану.Сев под дерево она вздохнула и оглядевшись облегченно вздохнула

0

100

Легкой, медленной походкой по аллее шла девушка, засунув руки в карманы и глядя в землю. В ушах - наушники, в которых играет Rammstein. Черные, сужающиеся к низу бриджи до голени с бесчисленными ремешками, черная, обтягивающая футболка с надписью "Metall rock", на запястьях кожаные широкие "браслеты" с шипами, на ногах высокие, черные, под тип "армейских", сапоги на шнуровке, поверх футболки наброшен легкий, опять же, черный кожаный лакированный пиджачок с различными заклепками, металлическими вставками и т.д. Глаза подведены черным карандашом, ногти накрашены черным лаком, волосы распущены. Михель сейчас направлялась в свою родную квартирку. Прошедшую ночь Кауфманн провела в компании друзей, у одного из них был день рождения. Вспоминая события прошлой ночи и иногда ухмыляясь, Михель решила сделать "перекур". Кауфманн села на бордюр, достала из кармана сигареты. Закурила. Смахнула рукой волосы, упавшие на глаза и огляделась. Людей в парке было уже достаточно. Парочки, бабульки, кто-то гулял с собаками. Погода была отличная, поэтому никто никуда не спешил. Михель вздохнула, затянулась и стряхнула пепел с сигареты.

0

101

Как же это сказать... Блин. Влипла, как и обычно.
-Хорошая группа, да? - растерянно произнесла Джейн, намереваясь таким не хитрым ходом выкрутиться из сложившийся ситуации. Очевидно, ей это мало удавалось, ибо она поймала некий подозрительный взгляд на своей персоне.
А по-моему лучше выговорится... Да что ты понимаешь? Блин. Джейн, мать твою. Хватит разговаривать с собой. Это же полный маразм.
-Ладно...
Джейн посмотрела на Пита и не уверенно улыбнулась.
-Ну в общем... Там есть... Пауль Ландерс... Гитарист... Он... Я его вчера увидела.. Мы поощались немного. И я влюбилась. Ужас... Только не смей смеяться. Да, и такое бывает...

0

102

Не легкой, и не медленной походкой по аллее шел Майк. В ушах тоже были наушники, только Rammstein там не играл.
Играл главным образом Paradise Lost. Обмундирование обычное, безо всяких наворотов. Глаза, а тем болле ногти у Майка не были раскрашены.
Но присутствовали те самые шнурованные сапоги с чудовищной подошвой. За спиной вечный чехол с гитарой.
Шел Эмотт не домой. И не в квартиру. Он просто гулял. Предыдущую ночь он провел в забытье, потому, что позавчерашний день провел с друзьями.
И воспоминаний у Майка никаких не было, хотя, наверное, если б были, было бы чему ухмыльнуться.
Все остальное совпадало с событиями, произошедшими с одной очаровательной девушкой. Майк закурил и сел на бордюр.
После событий позавчерашней давности голова болела до сих пор, но как Эмотт себя успокаивал, значит день прошел хорошо и не зря.

Отредактировано Michael Amott (2008-08-21 20:37:55)

0

103

Михель перевела взгляд на какого-то парня, который сел недалеко на тот же бордюр.
- Знакомое лицо...Не могу имя вспомнить...
Кауфманн докурила сигарету, бросила ее на землю и притоптала. Минуты две она еще украдкой смотрела на этого парня. Очевидно, гитариста, так как за спиной висел чехол с гитарой. Затем, немного пьяный мозг Мишель, осенило.
- Точно. Это же Михаэль Эммот.
Некоторое время поколебавшись, Михель встала, поправила футболку и направилась к Эммоту. Михель подошла к нему и, прокашлявшись, произнесла:
- Эм-м...Привет. Не против, если я присяду?
Михель кивнула на бордюр. Мысленно она уже подумывала о том, какого черта она к нему подошла.

0

104

Майк снял наушники и поднял вверх голову. Смотрела на него весьма симпатичная девушка. ...в майке "Metall Rock".
-Не против. Я никогда не против. -он улыбнулся- Садись. Буду рад.
Эмотту лицо девушки тоже казалось знакомым. Вернее сказать, она была похожа на кого-то, кого он недавно видел.
Может, он просто где-то ее видел. Или просто встретил "товарища". Последнее время такое нечасто бывало.
В Берлине было полно народа, причем самого разномастного и неформального.
-А ты мне понравилась. Видимо, с первого взгляда. Как зовут?

0

105

Михель села рядом на бордюр. Кауфманн теперь была уже свободнее в действиях и раскованнее. Непонятно откуда взявшийся приступ стеснения прошел, будто его и не было.
- Мм...Спасибо. - девушка улыбнулась. - Я Михель Кауфманн. А ты...Михаэль Эммот? Я не ошиблась?
Михель окинула парня с головы до ног быстрым взглядом и щуть прищурилась, улыбнувшись.

0

106

-Пока что да. Михель...-Майк тоже осмотрел девушку с ног до головы.
Приятное зрелище.
-Ну так что, садись. Сама ведь хотела.-он снова рассматривал Михель.
-Приятно видеть. Старый добрый классический металл. Тут таких девушек немного. В особенности таких симпатичных.

0

107

оос: бгг, Михаэль...я вообще-то уже сижу xDDD
-Приятно видеть. Старый добрый классический металл. Тут таких девушек немного. В особенности таких симпатичных.
- Ну прям закидал комплиментами...Куда деваться... - подумала Михель с наглой усмешкой на губах.
- Спасибо... - Михель кивнула на гитару за спиной Михаэля. - А я тоже играю на гитаре. Но это скорее, как хобби. Или в компании друзей...Таких же металлистов. Они тоже музыканты в своем роде. Я бы хотела когда-нибудь основать свою группу...Но пока что ничего не получается. - Как-то рассеянно закончила Михель и взглянула в небо.
- Да...Конечно...Если друзья - безответственные шалопаи...О какой группе можно говорить?..
Михель вздохнула и перевела взгляд на Эммота.

0


Вы здесь » Stars life:[Love and the city] » Парк » Главная аллея