Stars life:[Love and the city]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars life:[Love and the city] » Парк » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Макс допил свой кофе. И вздохнув посмотрел на часы. Потом загадочно посмотрел на Миру...
Мира...какое чудесное имя. Просто прелесть. Было бы прелестно..нет..мне надо идти. Прогибаться сейчас точно нельзя. И губки такие милые..Макс ухмыльнулся. Уверенно достал портмоне, достав оттуда деньги за оба кофе. И немного помешкавшись протянул по столу ладонь в Мире. Встал не убирая ладони, и смотря ей в глаза.
- Мне пора. Было приятно познакомиться.
Макс убрал ладонь оставив на столе карточку с телефоном. Повернулся и поспешно вышел из кафе.

0

32

Мира только открыла от удивления рот. Хотела что-то сказать, но ей не хватило воздуха от возмущения. Она смотрела на белую карточку возле своего локтя.Так с ней ещё не поступали. Она чувствовала себя странно.
все мужики одинаковы!!!! Но этот!!!
Всё же положив карточку в сумку, она стала допивать свой кофе, думая о том как с ней, с такой звездой мог обойтись простой незнакомец.
Ведь это я должна давать номер телефона, и то если передо мной на коленях ползать будут...Офигеть просто...Что это на его нашло..Неужели он думает, что я ему буду звонить. Ха. Не на ту нарвался
Мира допила кофе. Встала и вышла из кафе.

0


Вы здесь » Stars life:[Love and the city] » Парк » Кафе