Stars life:[Love and the city]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars life:[Love and the city] » Парк » Аттракционы


Аттракционы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Девушка зашла в парк и сразу-же направилась к аттракционам. Берлинские аттракционы - любимая развлекаловка детей и их родителей. К сожалению, это было единственное место в парке, где Ханна могла спрятаться от папарацци и фанатов, ито не всегда. Забравшись на одну из качель, Хэн обняла колени и задумалась.
мсл: Достали эти папарацци несчастные...

0

3

Пит ходил по парку с какой-то до жути серьезной миной. Напялив на себя капюшон толстовки, и так же солнечные очки он был совершенно не узнаваем. Хотя, не для девушек. Каким-то боком они все равно его узнавали, и поэтому были слышны их вскрики: "О Боже. Это же Пит Вэнц... Он такая лапочка"
-Боже мой, я и так знаю,что я лапочка... -еле слышно пробубнил тот. Он все шел и шел по парку, пока не наткнулся на какой-то атракцион. Перспектива вспомнить детство была Вэнцу определенно по вкусу.
Может там не будет этих надоедливых девушек...
Заплатив за атракцион, и получив билет, парень сел на одно из мест, где уже сидела какая-то девушка.
Боги мои. Хоть бы она не была фанаткой...
-Эм... Привет. Ты в порядке?

0

4

Ханна ещё сидела на качелях и не издавала не одного звука. Тишина казалось была мёртвой, в теле Хэн прямо-таки всё гудело. Через несколько минут эту тишину нарушил какой-то парень. Бэт чуть вздрогнула, но не подала этому виду и повернулась лицом к парню.
Эм.. Привет. Ты в порядке?
- Да.. в полном порядке.. - ответила Ханна и попыталась заглянуть в лицо этому незнакомцу.
мсл: надеюсь не фанат... - подумала Бэт про себя.
- Э.. Я Ханна.. Ханна Бэт.. - произнесла девушка немного запнувшись и протянув парню руку в знак знакомства.

0

5

Ооо, я ее определенно где-то видел. Но где?
- Да.. в полном порядке..
Вэнц слабо улыбнулся ей в ответ. Она ему уже определенно нравилась. Хотя... Пока что просто, как очередная игрушка на несколько ночей. Или даже на одну. Хотя, пока что об этом было рано думать.
Да, Вэнц. Хватит думать только о сексе. Это тебя не красит.
- Э.. Я Ханна.. Ханна Бэт..
Ханна Бэт? Ааа... Точно. Модель... Вах, какой я умный.
Пит взял руку девушки и поцеловал, как это делали в старые добрые времена. Почему-то этот жест ему всегда безумно нравился, ибо хоть он придавал ему хоть какую-то галантность. И хотябы, на некоторое время.
-А я Пит...Вэнц. - Пит снял с себя очки, которые его уже просто достали и положил в карман толстовки.

0

6

Ханна сидела на аттракницоне, который поднялся достаточно высоко, и посмотрела вниз.
мсл: мама... я же боюсь высоты... - подумала Бэт и сощурив глаза посмотрела на нового знакомого.
- А я Пит.. Вэнц.
- Пит Вэнц? - переспросила Бэт и посмотрела в лицо тому самому Вэнцу.
мсл: какя встреча.. я и реальная звезда... - улыбнулась себе Бэт.
- Здорово. Не думала что ты ходишь один, в смысле без охраны.. - улыбнулась Ханна.
У девушки весело сверкнули глаза, и в них "зажёгся" огонёк, но когда она посмотрела вниз, ей сразу стало непосебе и она глубоко вздохнув перевела взгляд на Пита.

0

7

- Пит Вэнц?
Услышал парень вопрос, который звучал с большим удивлением. Пит только улыбнулся, вот такая реакция его хотябы не выводила. Это по крайней мере не: "Оооо, я не верю. Дай автограф, распишись".
-Ну, в принципе да.
Да уж... Блин. аттракционы фигня какая-то... где адреналин хоть какой-то?
- Здорово. Не думала что ты ходишь один, в смысле без охраны..
Вэнц еле заметно фыркнул, посмотрев на Ханну.
-Зачем мне охрана? У меня конспирация есть... Очки, капюшон... Спорим, если бы я не снял очки и не сказал имя, ты бы даже не догадалась с кем катаешься?- парень еще раз довольно улыбнулся.

0

8

В кармане Ханны что-то запищало, и она достала оттуда свой телефон.
мсл: Каулитц вернулся... ох, как не вовремя... - подумала Бэт и ответив на пару-тройку смс-ок, разругавшись с Томом, положила телефон в карман. Затем Хэн повернулась лицом к Питу и улыбнулась.
-Ну, в принципе да.
На это Ханна только улыбнулась.
-Зачем мне охрана? У меня конспирация есть... Очки, капюшон... Спорим, если бы я не снял очки и не сказал имя, ты бы даже не догадалась с кем катаешься?
- Твоя правда. Я действительно тебя не узнала... Конспирация действует.. - улыбнулась Бэт - мне бы так...
мсл: да, дейсвительно... за кустами папарацци..

0

9

- Твоя правда. Я действительно тебя не узнала... Конспирация действует..мне бы так...
-Ммм, а что тебе мешает? Одела очки, и дело в шляпе... - Пит достал из кармана свои очки и демонстративно напялил на себя. - Теперь ты вроде бы и другой человек...
Мамочки, я говорю какой-то маразм. Да...Просто не привык общаться с девушками. Обычно немного другое занятие... Да и разговор всегда короткий.
Вэнц как-то хитро улыбнулся, скорее всего своим мыслям. Аттракцион уже замедлял свой темп.
-Хочешь подарю тебе очки? - и не дождавшись ответа, парень аккуратно одел на Ханну свои очки. Ибо Вэнц частенько одевал на себя немного бабские аксессуары, то очки были универсальные,  подходили и девушкам и парням.
-А тебе идет.

0

10

-Ммм, а что тебе мешает? Одела очки, и дело в шляпе... Теперь ты вроде бы и другой человек...

Ханна посмотрела на Пита и улыбнулась.
- Да, действительно.. Мне не приходила в голову такая идея.. - сказала Бэт и улыбнулась уголками губ, - я думала что так клёво быть знаменитой... Нет, это конечно клёво, но...
Когда Хэн, не договорив фразу, посмотрела на Пита, тот надел свои очки ей на глаза.
-Хочешь подарю тебе очки?
- Ого... Как-то неудобно, что-ли.. - сказала Ханна и улыбнулась.
мсл: здорово... Пит Вэнц подарил мне очки - подумала Бэт и сказала:
- Если тебе не жалко, тогда давай.. - немного хитро, но весело сказала Ханна.
-А тебе идёт.
- Да? Спасибо.. - девушка поправила очки, и попазировала Вэнцу.

0

11

я думала что так клёво быть знаменитой... Нет, это конечно клёво, но...
Но иногда очень напрягает. -уже про себя закончил фразу Вэнц. Его, конечно же, ни на грамм не напрягала слава. Но иногда были моменты, когда папарации выводили из себя. Но такое бывало крайне не часто.
- Если тебе не жалко, тогда давай..
-Считай, что они твои.
Интересно, как я домой доберусь? Да ладно... Пох. Зато хоть девушке в кой-то веки приятное сделал.
Вэнц с легкой улыбкой посмотрел на позирование Ханны.
-Ну да, сразу видно, что модель.
А тем временем аттракцион остановился. Все люди потихоньку стали выходить.
-По-моему пора выходить.

0

12

-Cчитай, что они твои.
- Спасибо, Пит... - улыбнулась девушка.
-Ну да, сразу видно, что модель.
- Мне это считать как комплемент? - спросила девушка изогнув бровь и улыбнувшись.
Когда аттракцион остановился, Ханна посмотрела на Пита и первой вышла из аттракциона. Остановившись у того аттракциона, Ханна стала смотреть то на людей, то на Пита, которого узнали...
мсл: о Боже... - подумала Бэт, и, взяв Вэнца за руку потащила подальше от тех сумасшедших.
- Да, Пит... Они тебя любят.. Очень..

0


Вы здесь » Stars life:[Love and the city] » Парк » Аттракционы